Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Samsung Electronics представил профессиональный DVD-плеер

 
Компания Samsung Electronics представила плеер Pavv DVD (модель DVD-HD1000), дебют которого на рынке состоится в ближайшее время. Официальный представитель компании сообщил, что тридцать ведущих исследователей в подразделении Цифрового видео целый год работали над созданием этого устройства.

Плеер DVD-HD1000 ориентирован на ценителей звучания и спроектирован таким образом, чтобы обеспечить воспроизведение лучшего качества видеоизображения и аудиозвучания. Модель оснащена фильтром Shannon&Fluency, который был создан в результате технического сотрудничества двух компаний - Samsung Electronics и Luxman - для максимального приближения качества звука к оригиналу. Специальный преобразователь с О-образным сердечником не только понижает уровень шума, который вырабатывается источником энергии, но и обеспечивает еще большее качество звука.

Более того, новая модель создана таким образом, чтобы избежать искажение, резонанс, вибрацию и интерференцию и обеспечить при этом лучшее в мире аудиозвучание. Модель рассчитана для аудио-DVD, качество звучания которого в четыре раза превышает качество звука с компакт-диска.

Еще один важный момент - плеер Pavv DVD может работать с приемниками Телевидения Высокой Четкости. Качество видеоизображения при этом становится гораздо более высоким по сравнению с обычными DVD-плеерами.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Ориентировочная цена плеера составит $2500.

Источник: по материалам компании Samsung Electronics.