Разделы

Цифровизация Внедрения

Садовый центр «Белая Дача» внедряет SP-Retail

«Сервис Плюс Софт» создает систему управления в российском садовом центре «Белая Дача».

Группа компаний «Белая Дача» ведет строительство масштабного центра по продаже растений и сопутствующих товаров для сада с общей торговой площадью 1 гектар. При этом компания столкнулась с необходимостью оснащения своего проекта централизованной системой управления. В результате проведенного тендера в качестве партнера по созданию ИТ-решения была выбрана компания «Сервис Плюс Софт».

За основу создаваемой системы управления было предложено отраслевое решение SP-Retail на базе Microsoft Dynamics AX, отвечающее всем необходимым требованиям заказчика.

Таким образом, в рамках проекта планируется автоматизация процессов розничной торговли садового центра, логистического контура, постановка управленческого учета компании. Особенность проекта состоит в том, что запуск системы в эксплуатацию должен совпасть с открытием центра компании «Белая Дача».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В целом, внедрение SP-Retail на базе современной системы управления предприятием позволит заказчику оптимизировать управление различными бизнес-процессами за счет своевременного предоставления достоверной информации, а заодно перевести управленческий учет на качественно новый уровень.

Отметим, что объем инвестиций в проект по созданию садового центра составит порядка $15 млн. Площадь застройки — около 10 тыс кв.м. Планируемая сдача объекта — 2007 год.