Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

С 19 по 23 июня в Москве пройдет 2-я международная конференция интернет-технологии предприятиям XXI века - "Интернет-Бизнес-Металл"

Цель конференции "Интернет-Бизнес-Металл" - обсуждение вопросов практического применения интернета в производстве и реализации металлопродукции.
В программе: Развитие Интернет в России, СНГ и мире. Социологические исследования аудитории. Создание единой информационной системы для металлургических предприятий. Подключение предприятия к сети Интернет. Финансовый план. Обзор современных Интернет-решений для промышленных предприятий. Современные информационные технологии управления. Интернет как средство производства в промышленности. Использование сети Интернет для минимизации затрат промышленных предприятий. Интернет как среда предоставления интегрирующих услуг связи.
Электронная коммерция для крупных промышленных и торговых предприятий. Опыт зарубежных металлургических компаний. Интернет-торговля металлопродукцией. Современное состояние и перспективы развития. Новые внутренние и внешние рынки сбыта. Возможности информационной системы "Металлургическая отрасль России". Информационное обеспечение руководителей предприятий.Технологии организации сбора информации для предприятий. Финансово-экономическая информация для предприятий металлургического комплекса. Поиск нужной информации в сети Интернет при помощи поисковых машин.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость