Разделы

Цифровизация Конференции

R-Style Softlab представила АБС RS-Bank 5.5

Свыше 70 специалистов из более чем полусотни московских и региональных банков собрались в конце ноября в московском офисе R-Style Softlab на семинаре, посвященном выпуску новой версии АБС RS-Bank — 5.5.

Инновационное решение, пришедшее на смену связке приложений из двух версий RS-Bank — 5.0 и 5.1, объединило в одном дистрибутиве средства автоматизации для всех направлений бизнеса небольших и средних кредитных учреждений.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Участники семинара познакомились с новыми функциональными возможностями продуктов RS-Retail (розничное обслуживание), RS-Loans (кредитование) и RS-Incounting (учет хозяйственных операций), а также узнали о том, что было сделано компанией для оптимизации своих продуктов и услуг в уходящем 2008 г. Особое внимание собравшихся вызвал доклад о технологиях перехода к единому дистрибутиву.

Семинар завершился 40-минутной дискуссией, в ходе которой ИТ-специалисты банков-клиентов R-Style Softlab смогли обменяться опытом и задать интересующие их вопросы экспертам компании. Все участники семинара получили в подарок дистрибутивы с новым патчем 5.50.001.11, содержащим конвертор для переноса в RS-Bank v. 5.5 данных из предыдущих версий систем.

Татьяна Короткова