Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Rover Computers представил стратегию развития в Северо-Западном регионе

Компания Rover Computers провела ряд мероприятий для ИТ-сообщества Северо-Западного региона, одной из целей которых являлось представление стратегии компании по работе с региональными партнерами, а также планов по продвижению продукции Rover в одном из ключевых регионов России.

Rover Computers уже давно и успешно сотрудничает с ИТ-компаниями Северо-Западного региона. Одним из основных направлений развития бизнеса компании является работа с региональными рынками. При этом Rover Computers рассматривает Северо-Западный регион как один из ключевых. Главным условием развития бизнеса в регионе компания видит в обеспечении региональных пользователей и партнеров поддержкой максимально высокого уровня. Основными инструментами Rover Computers для реализации данной задачи являются: сеть региональных сервисных центров, служба клиентской поддержки в регионе, а также региональное представительство.

В Санкт-Петербурге функционируют два сервисных центра по обслуживанию продукции Rover, в ближайшее время будет открыт третий. Также имеются авторизированные сервисные центры в Мурманске, Новгороде и Петрозаводске. Каждый сервисный центр осуществляет полный комплекс работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, профилактике и модернизации техники Rover, осуществляется информационная поддержка пользователей. В планах компании на ближайшие полгода увеличить число авторизованных сервисных центров до 150, а также расширить свое присутствие в регионе за счет новых сервисных партнеров.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

С ноября 2002 г. в Санкт-Петербурге начало функционировать региональное представительство компании Rover Computers. Основной задачей представительства является создание благоприятных условий для продвижения торговой марки Rover. Представительство не ведет коммерческой деятельности. В его функции входит: организации региональной службы клиентской поддержки, всесторонняя помощь региональным партнерам в продвижении продукции Rover, проведение маркетинговых исследований и акций в регионе, а также контроль работы региональной сервисной сети.

Источник: по материалам пресс-релиза компании Rover Computers.