Разделы

Телеком Цифровизация ИТ в госсекторе

«Ростелеком» полностью выполнил программу поставок в регионы оборудования для видеонаблюдения на выборах президента РФ

«Ростелеком» полностью выполнил программу поставок в регионы России программно-аппаратных комплексов (ПАК) для видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчета голосов на избирательных участках во время проведения выборов президента Российской Федерации в марте 2012 г.

Все оборудование проверено, укомплектовано и доставлено по месту назначения в полном соответствии с утвержденным графиком. Таким образом, «Ростелеком» завершил один из важнейших этапов проекта по созданию системы видеонаблюдения на выборах президента РФ.

Программно-аппаратный комплекс для избирательного участка состоит из двух видеокамер, источника бесперебойного питания, набора соединительных кабелей и компьютера с необходимым периферийным оборудованием.

Алексей Бадаев,  «Киберпротект»: Для компании отсутствие резервных копий грозит прямыми убытками
Алексей Бадаев, «Киберпротект»: Для компании отсутствие резервных копий грозит прямыми убытками 10 лет российского бэкапа

Производство ПАКов выполнили российские компании «Ситроникс» (80 тыс. комплектов) и «Крафтвей» (25 тыс. комплектов).

В настоящий момент «Ростелеком» уже установил на избирательных участках, подключил каналами связи, настроил и протестировал более 30 тыс. таких комплексов.

Михаил Иванов



1 1

erid: 2W5zFGGq8dF

Рекламодатель: ООО «Маинд Крафт»

ИНН/ОГРН: 7813286694/1177847289290