Разделы

Бизнес

Ростехнадзор выбирает ИТ-подрядчика

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) объявил открытый конкурс по выбору ИТ-подрядчика для оказания услуг по сопровождению специальных программных средств и информационной базы данных государственной информационно-управляющей системы регулирования промышленной безопасности (АИС ПБ).

На услуги по сопровождению Ростехнадзор готов потратить до 3 млн. руб., при этом проект требует реализовать до 31 декабря 2007 г. Источник финансирования — бюджет РФ.

Заявки на участие в торгах заказчик будет принимать с 19 февраля по 20 марта, подвести же итоги и объявить победителя планирует не позже 3 апреля. Более подробную информацию по конкурсной документации можно найти здесь.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153