Разделы

Бизнес

Российское представительство OKI сменило руководство

Московское представительство компании OKI Europe Ltd. объявило об изменениях, произошедших в его руководстве.

Илья Звонов, занимавший в течение последних трех лет пост генерального директора российского отделения OKI, покидает компанию. Илья Звонов начал работать в компании OKI в 1997 году, через полтора года после открытия представительства в Москве, сначала в качестве начальника департамента развития, затем в качестве генерального директора. Под его руководством была выстроена партнерская сеть OKI в России, налажены отношения с корпоративными клиентами и разработана стратегия продвижения Oki на российском рынке.

На должность генерального директора российского отделения OKI назначена Светлана Рязанцева, занимавшая ранее пост руководителя департамента маркетинга и развития. Светлана Рязанцева закончила Государственную Академию Управления имени Серго Орджоникидзе по специальности «стратегическое планирование и управление производством». До прихода в OKI Светлана работала в компаниях Дилайн, IBS и Avaya. Под ее руководством произошло реформирование департамента маркетинга и развития московского представительства OKI, начали претворяться в жизнь планы компании по реструктуризации партнерской сети.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153