Разделы

Бизнес Цифровизация Бизнес-приложения

Российское подразделение Microsoft Business Solutions – лучшее в мире

В начале нынешнего финансового года на общем собрании корпорации Microsoft в Новом Орлеане (США) было объявлено о наградах, присужденных в минувшем году Microsoft в различных областях бизнеса корпорации. В номинации "Top Subsidiary" (Лучший региональный офис) среди подразделений Microsoft Business Solutions лучшим был назван российский офис, отвечающий за локализацию, продвижение и дистрибуцию бизнес решений Microsoft (Microsoft Business Solutions-Axapta и Microsoft Business Solutions-Navision) в России и странах СНГ.

Ежегодно Microsoft присуждает награды в различных номинациях, учитывая целый ряд критериев, отражающих вклад регионального офиса, группы или сотрудника в бизнес корпорации. По результатам минувшего года российское подразделение Microsoft Business Solutions было удостоено столь высокой оценки как подразделение, добившееся высоких финансовых результатов, продемонстрировавшее высокие показатели роста бизнеса.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Сегодня Microsoft Business Solutions имеет около 100 партнеров и более 500 клиентов в России и странах СНГ. Особое внимание подразделение уделяет методологии внедрения решений, обучению партнеров и созданию тренинг центров для своих клиентов, локализации и сертификации продуктов. "Мы очень рады, что те результаты, которых мы достигли в наших ключевых проектах, были оценены нашими клиентами и партнерами. Именно это позволило нам достичь столь высоких показателей роста бизнеса в России и странах СНГ. Мне хотелось бы поблагодарить партнеров за инвестиции, сделанные ими в прошлом году в развитие этого направления и их высокопрофессиональную работу. Я рад, что менеджмент Microsoft признал работу нашей команды лучшей в мире> - отметил руководитель Microsoft Business Solutions в России Олег Паленов.

Источник: по материалам компании Microsoft Business Solutions.