Разделы

Цифровизация Внедрения

«Российский Союз Автостраховщиков» внедрит дополнительные АРМ СЭД «Дело»

«Российский Союз Автостраховщиков» (РСА) расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «Дело» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Так, в конце февраля 2008 г. РСА приобрел дополнительные рабочие места СЭД «Дело» и подсистемы «Дело -Web».

Напомним, что проект по внедрению системы «Дело» в Российском Союзе Автостраховщиков начался в 2005 г. За прошедшие годы в структурах Союза было внедрено порядка 20 рабочих мест СЭД «Дело» и 91 рабочее место подсистемы «Дело - Web» – компонента для организации мобильных рабочих мест и полноценной удаленной работы с системой.

Также в РСА были внедрены и успешно используются дополнительные опции системы «Дело»: «Сканирование» и «Поточное сканирование» – для обеспечения упрощенного перевода бумажных документов в электронный вид.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

С введением в эксплуатацию новых рабочих мест, общее количество приобретенных РСА лицензий системы «Дело» и подсистемы «Дело - Web» приблизится к 120. Ожидается, что увеличение дополнительных АРМ данных разработок ЭОС позволит повысить эффективность работы РСА за счет автоматизации процессов обработки и прохождения документов и обеспечения непрерывного контроля за исполнением управленческих решений со стороны руководства.

Все работы по внедрению программных продуктов, а также консультацию и обучение пользователей осуществляют специалисты ЭОС.

Татьяна Короткова