Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Российская компания AVM Consulting получила статус Microsoft Certified Solution Provider

AVM Consulting - молодая российская компания, занимающаяся разработкой сложных веб-сайтов и интернет-магазинов, - получила статус Microsoft Certified Solution Provider. Участники программы получают от Microsoft поддержку, в частности, оперативный доступ к информации, участие в технических и маркетинговых конференциях и семинарах, первоочередной доступ к новым версиям программных продуктов, участие в бета-тестировании. AVM Consulting предпочитает пользоваться лицензионным программным обеспечением, а так как компания очень быстро растет, соответствующий статус позволит существенно экономить на приобретении новых лицензий. Кроме того, программа дает возможность наладить деловые связи с участниками MCSP в других странах.
AVM Consulting - молодая российская компания, основное направление деятельности которой - разработка сложных технологических веб-сайтов и интернет-магазинов, организация работы с базами данных, интерактивного взаимодействия с пользователями и т.п. Последние проекты AVM Consulting:
  • сайт http://www.webdrive.ru, предлагающий русскоязычным пользователям бесплатный сервис по хранению и использованию файлов непосредственно на сервере в интернете;
  • сайт http://www.WebPerson.ru , готовое решение для электронной коммерции, позволяющее организовать общение оператора и посетителя сайта в онлайне.