Разделы

Техника

Ritmix выпускает медиаплеер с 3-дюймовым сенсорным экраном

Корейский производитель портативной аудиотехники, компания Ritmix представила новый продукт – медиаплеер Ritmix RF-9800 с сенсорным экраном 3 дюйма.

Помимо стандартных функций современного плеера (поддержка различных форматов аудио, видео и графики, встроенный радиоприемник) в Ritmix RF-9800 есть диктофон (с прямым кодированием), функция CD-rip (нарезка аудио-файлов с CD-диска), калькулятор и часы с будильником. Кроме того, новинка обладает возможностью ведения персонального дневника – заметки можно делать в виде текста или разноцветного рисунка. Для ввода данных используется виртуальная клавиатура и стилус, который внешне напоминает небольшой фломастер.

Ritmix RF-9800 обладает трехмерным интерфейсом пользователя и возможностью сортировки иконок главного меню. Для этого нужно нажать стилусом в любое место на экране и подержать пару секунд, подождав пока значки меню начнут «дрожать» – тогда их можно перемещать по дисплею.

Плеер выпускается в нескольких вариантах исполнения в зависимости от объема памяти: от 2 до 16 ГБ. Кроме того, благодаря слоту microSD эта величина может увеличиться.

Ritmix RF-9800
Ritmix RF-9800

Начало продаж состоится в течение этой недели. О цене не сообщается.

Сергей Попсулин