Разделы

Бизнес Тендеры

РФФИ требуется сопровождение правовой базы «Консультант Плюс»

Специализированное государственное учреждение при Правительстве РФ, Российский фонд федерального имущества (РФФИ) объявил открытый конкурс № 1037ок-07 на оказание услуг по сопровождению правовой базы «Консультант Плюс».

Исполнитель контракта, в частности, должен будет предоставить услуги по сопровождению сетевой и локальных версий правовой базы «Консультант Плюс» для центрального аппарата РФФИ (лот №1), на чем сможет заработать до 1750 тыс. руб.

В то же время, РФФИ требуются услуги по сопровождению интранет-версии правовой базы «Консультант Плюс» для центрального аппарата и 40 филиалов фонда (лот №2). Цена контракта - 2620 тыс. руб.

Предоставить услуги необходимо в период с момента заключения контракта по 31 декабря 2008 г. включительно. Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в документации, представленной на официальном портале госзакупок РФ.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Оценка конкурсных заявок будет проводиться на основе следующих критериев:

  • цена контракта;
  • качество услуг;
  • сроки оказания услуг;
  • объем предоставления гарантий качества услуг.

Прием заявок на участие в конкурсе РФФИ прекратит 10 января 2008 г., их рассмотреть планирует 11 числа, объявить победителей собирается 14 января.

Татьяна Короткова