Разделы

Цифровизация adobe

Региональные органы исполнительной власти Казахстана выбрали Adobe Connect Pro

Акимат Восточно-Казахстанской области совместно с ИТ-компанией «Рейтинг» выбрал технологию Adobe Connect Pro для реализации пилотного проекта по организации и осуществлению многочасовой двухсторонней видеоконференцсвязи с 14 городами и районами области.

Для выбора оптимального решения были протестированы различные системы. В итоге предпочтение было отдано решению от компании Adobe, которое обеспечило необходимую для проведения мероприятия производительность, функциональность и надежность, отличаясь при этом простотой использования и администрирования, говорится в сообщении Adobe.

Помимо этого, использование Adobe Connect Pro позволило сократить временные и финансовые затраты госучреждения, обеспечило возможность визуального контакта участников, демонстрации презентаций и других документов в режиме онлайн.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

Татьяна Короткова



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620