Разделы

Интернет Веб-сервисы

"РБК СОФТ" разработал сайт Hyundai Motor Company

Специалисты компании "РБК СОФТ" завершили создание ресурса для эксклюзивного импортера Hyundai Motor Company в России - ЗАО "Карнэт-2000".

На новом интернет-ресурсе www.hyundai-motor.ru содержится подробная информация по приобретению и обслуживанию автомобилей, а также материалы, направленные на более тесное знакомство российских автолюбителей с маркой Hyundai.

На сайте можно познакомиться c модельным рядом Hyundai, узнать историю создания модели, а также увидеть возможную цветовую гамму своей новой машины. Для тех, кто больше доверяет не чужим словам, а собственным глазам, предложена возможность внешнего и внутреннего осмотра автомобиля. При желании можно получить подробную информацию о самых популярных на российском рынке версиях и комплектациях автомобилей, включая их технические характеристики и стоимость. Помимо этого, посетитель ресурса может ознакомиться с новейшими концептуальными разработками компании, определяющими развитие модельной линии автомобилей Hyundai.

Кроме того, на ресурсе представлена подробная информация обо всех официальных дилерах Hyundai в России, а также даны контакты сервисных служб, график и условия их работы. Специально для дилеров и партнеров компании на сайте предусмотрен особый раздел с ограниченным доступом.

Уже на стадии разработки контента специалисты “РБК СОФТ” оптимизировали ресурс для индексации в поисковых системах, что значительно упростило поиск для посетителей интернета, желающих получить информацию об автомобилях Hyundai "из первых рук".

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

"Мы рассчитываем, что создание представительства в интернете позволит нам не только повысить продажи, но и познакомить широкий круг автолюбителей с маркой Hyundai",- сообщила Нина Зайцева, руководитель отдела маркетинга, ЗАО "Карнэт-2000".

Источник: по материалам компании "РБК СОФТ".