Разделы

Телеком Инфраструктура Мобильная связь

RAD представила решение для транспорта трафика LTE

RAD Data Communications представила целостное решение для транспорта трафика LTE. Линейка оборудования включает ETX-220A, новое оконечное устройство на 10 GbE, недавно выпущенную компанией платформу для агрегации сервисов Ethernet ETX-5300A и демаркационное устройство для сотового трафика ETX-205A.

«Решения RAD для транспорта трафика сетей LTE разработаны под нужды операторов сотовой связи и операторов, предоставляющих сервисы транспорта сотового трафика. Эти решения осуществляют демаркацию сетей и агрегацию трафика и обеспечивают качество сервисов, передаваемых от eNodeB по транспортной сети», - рассказывает Ронен Гури (Ronen Guri), директор RAD Data Communications по решениям для транспорта сотового трафика.

«Транспорт трафика LTE требует особо точной синхронизации сетей и надежной передачи сервисов, - продолжает Ронен Гури. - RAD представляет первую в отрасли платформу, объединяющую все эти возможности в одном устройстве, таким образом уменьшая число элементов сети и соответствующие расходы на обеспечение услуг. Целостное решение RAD для транспорта сотового трафика поддерживает низкую задержку согласно строгим требованиям LTE, многочисленные классы обслуживания CoS с интеллектуальным управлением трафиком для улучшения качества QoS и фирменный функционал синхронизации SyncToP, включая Synchronous Ethernet и встроенный ведущий генератор тактовой частоты 1588, прозрачный режим передачи сигнализации и передачу с восстановлением на каждом узле».

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Михаил Иванов