Разделы

Маркет

"Космические рейнджеры HD: Революция" в продаже

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу игры "Космические рейнджеры HD: Революция", которая продолжает знаменитую серию стратегий с ролевыми элементами.

Официальное самостоятельно дополнение "Космические рейнджеры HD: Революция" создано объединенными силами фанатов культовой серии и сотрудников компании СНК-Games. Игра без проблем запускается на всех современных операционных системах, поддерживает весь спектр разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами и большими объемами оперативной памяти, а также сервис Steam.

3300 год. Галактика захвачена доминаторами – расой агрессивных разумных роботов, – и лишь вам под силу изменить положение вещей. Встаньте на сторону Коалиции или же примкните к армаде космических пиратов. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять – пиратам, доминаторам или же и тем и другим сразу.

Вас ждут две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, – проходить которые можно одновременно. Выбирайте, играть ли за пирата или агента под прикрытием. Учтите, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках