Разделы

"Civilization V: Дивный новый мир" в июле

"1С-СофтКлаб" выступит российским издателем проекта "Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир".

Релиз второго масштабного дополнения к культовой глобальной стратегии для PC от Firaxis Games и 2K Games запланирован на 12 июля 2013 года. В продажу оно поступит полностью на русском языке.

С выходом дополнения в игре Sid Meier’s Civilization V появятся 9 новых цивилизаций и лидеров, в числе которых Польша и ее король Казимир III; 8 чудес света, включая Парфенон, Бродвей, Галерею Уффици и театр "Глобус"; дюжины юнитов, сооружений и усовершенствований. Кроме того, в нем представлено два новых сценария – "Гражданская война в США" и "Драка за Африку".

Дополнение "Дивный новый мир" введет в игру международную торговлю. Строительство городов на пересечении сухопутных и морских торговых путей позволит быстрее добиться процветания государства, а также будет способствовать распространению культуры, религии и науки. В игре появится больше возможностей для проведения культурной экспансии, а следовательно – для достижения культурной победы. Существенно вырастут полномочия дипломатии: изменять дипломатическую обстановку предстоит с помощью Всемирного конгресса, вынося на голосование важнейшие глобальные вопросы. Большое значение станет играть идеология, выбранная для государства: Свобода, Порядок или Автократия – каждая даст серьезные преимущества, но и непременно повлияет на взаимоотношения с другими странами.

Уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ на электронную версию дополнения "Дивный новый мир" в нашем цифровом магазине. Обратите внимание: для всех, кто оформит предварительный заказ до 11 июля, действует специальная цена – покупка обойдет на 10% дешевле.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация