Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

ПРОМТ выпустила новогоднюю версию Magic Gooddy 2000

Компания ПРОМТ объявила о выпуске Новогоднего релиза программы для перевода и изучения английского языка э Magic Gooddy 2000.

В программе можно переводить тексты с английского языка на русский язык и обратно. Набор из 11 специализированных словарей позволяет программе эффективнее справляться с переводом тематических текстов. Magic Gooddy 2000 наделен голосом, поэтому с легкостью может прочитать любой текст вслух. В ПО встроена система проверки знаний русского и английского языков.

Новогодняя версия Magic Gooddy 2000 упакована в коробку и содержит новогоднюю игрушку.


Компания ПРОМТ (www.promt.ru) основана в 1991 году. Компания занимается исследованиями в области прикладной лингвистики, разработкой технологий и систем машинного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Программные продукты компании распространяются по всему миру под торговыми марками PROMTэ, REVERSOэ и WebViewэ. Интернет-решения компании ПРОМТ работают на крупнейших мировых и российских порталах: Lycos (www.lycos.es, www.lycos.de и www.lycos.ru), Voila (www.voila.fr), Caramail (www.caramail.fr), InfiniT (www.infiniT.com) и Росбизнесконсалтинг (www.rbc.ru, перевод AFX News).