Разделы

Бизнес

Производители копировальной техники против "левых" расходников

Впервые за всю историю российского компьютерного рынка четыре ведущих мировых производителя копировально-принтерной техники выступили с единой информационно-образовательной программой. Canon, Epson, Hewlett-Packard и Xerox решили совместными усилиями напомнить пользователям производимой ими техники о необходимости использования оригинальных расходных материалов.

На этот беспрецедентный шаг их подтолкнули угрожающая ситуация, сложившаяся на рынке картриджей и заправочных комплектов, и призывы специализированной сервисной компании R-Style Service, которая на протяжении многих лет представляет интересы всех пяти производителей в качестве авторизованного сервисного партнера, осуществляющего гарантийное и постгарантийное обслуживание на всей территории России.

Новая программа направлена, прежде всего, на предоставление пользователям открытой и достоверной информации, позволяющей сделать не только самостоятельный, но еще и обдуманный выбор. На сайтах всех компаний-участников размещены информационные материалы, разъясняющие принципиальные отличия оригинальных и "альтернативных" расходных материалов, приведены мнения самих фирм-производителей и данные из реального опыта сервисных подразделений R-Style Service. В течение осени на многих ресурсах в Рунете будут размещены ссылки и баннеры, посвященные этому острому вопросу.


Подробнее об этом читайте в разделе "Главные новости дня" .. >>


Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость