Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

Profound Solutions получает право защищать информацию

Компания Profound Solutions стала обладателем всех основных лицензий, необходимых для построения комплексных систем защиты информации. Свое согласие на оказание Profound Solutions услуг в области защиты информации выразили ФСБ России, ФАПСИ и Гостехкомиссия при Президенте РФ.

По мнению Юрия Тышецкого, коммерческого директора компании Profound Solutions, система экспертной оценки компаний-лицензиатов в случае с такими тонкими для заказчиков вопросами, как безопасность, полностью оправдана. Экспертиза специальных сертификационных центров оценивает квалификацию персонала, его опыт, техническую оснащенность компании, наличие необходимого программного обеспечения, соблюдение стандартов качества и пр.

Согласно оценке экспертов, качество выполняемых работ и предоставляемых Profound Solutions услуг по защите информации полностью соответствует требованиям, предъявляемым к компаниям-лицензиатам.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Полученные Profound Solutions лицензии дают право проводить работы по защите информации, в том числе, составляющей государственную тайну, проектировать и производить средства защиты, заниматься распространением и техническим обслуживанием шифровальных средств.

Источник: собственная информация CNews.ru.