Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Poezda.net, или все о поездах в СНГ

На Украине запущена пилотная версия железнодорожного расписания по СНГ "Твой Поезд", сообщает украинский новостной сайт All about hi-tech.

Проект является частной инициативой авторов, работающих над его созданием через интернет в свободное от основной работы время при поддержке киевского издательства "Юникон-Пресс". В текущей версии расписания есть 3 различных варианта получения информации: "Расписание для станции" (требуется ввести любую часть названия интересующей ж. д. станции), "Маршрут движения поезда" и "Все поезда идущие от "..." до "...".

Если Вас заинтересовал график движения поезда, и Вы хотите получить информацию о курсировании поезда за период, больший, чем ближайшие 7 дней, то можно в таблице в соответствующей строке прямо на графике. При этом Вы перейдете на полный график курсирования поезда за год. Это еще ничего - авторы обещают исправить свое упущение, и представить информацию "о курсировании вагонов, которые по ходу движения перецепливаются к разным поездам".

Так что для тех, кто боится потеряться в таком обилии ценной для путешественника информации (или для тех, кто еще не стал достаточно опытным путешественником, чтобы разбираться в таких деталях), работает гуманная служба. Используя почтового робота, можно узнать всю нужную информацию, просто послав письмо в виде SMS или e-mail. Также есть полная WAP-версия сайта для владельцев мобильных телефонов.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость