Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

PeopleSoft добавил RFID в свое ПО

PeopleSoft представил технологию, поддерживающую использование радиометок внутри производственных цепочек поставок. Теперь RFID-технология будет включена в семейство продуктов Enterprise и EnterpriseOne. Как известно, информация о местоположении и типе товара, получаемая с радиометок, обрабатывается затем в бизнес-приложениях типа пакетов от PeopleSoft.

Напомним, что радиочастотная идентификация названа одной из технологий, которые получат распространение в ближайшее время, а крупнейшая розничная сеть Wal-Mart Stores собирается сделать её обязательной для своих основных поставщиков уже в 2005 году. По словам представителей компании, их технология отвечает требованиям и Wal-Mart, и министерства обороны США.

Регионы переходят на оптические диски для долговременного хранения документов
Регионы переходят на оптические диски для долговременного хранения документов Цифровизация

Также PeopleSoft сообщил, что добавлены новые возможности в ПО Supplier Relationship Management и Supply Chain Planning.

Источник: по материалам сайта Business Wire.



1 1

erid: 2W5zFGGq8dF

Рекламодатель: ООО «Маинд Крафт»

ИНН/ОГРН: 7813286694/1177847289290