Разделы

Печатный станок 1С

Компания 1C сообщает об отправке в печать четырех игр: «Восхождение на трон», «Рагнарок онлайн» , Europa Universalis 3 и Sid Meier's Civilization IV: Warlords. Все игры поступят в продажу 26 января.

«Восхождение на трон» — пошаговая стратегия с элементами RPG от студии DVS, действие которой разворачивается в сказочном фэнтезийном мире. Игроку предстоит пройти нелегкой дорогой войн, лишений и потерь, приобрести друзей, повергнуть врагов и вернуть захваченный Трон, вновь став всемогущим Королем — мудрым, доблестным, отважным.

ИзображениеИзображениеИзображение

«Рагнарок онлайн»онлайновая ролевая игра, созданная по мотивам комиксов Рагнарок южнокорейского писателя Lee Myon-Jin'а. Пользователи могут создавать персонажей и пускаться поодиночке или группами в странствия по огромному интересному миру в поисках приключений.

ИзображениеИзображениеИзображение

Europa Universalis 3 (оригинальная версия). Действие игры начинается в 1453 году. Турки уже захватили Константинополь — Византийской империи больше нет. Завершается все действо французской революцией. Игрока ждет 250 наций и 1700 различных локаций.

ИзображениеИзображениеИзображение

Sid Meier's Civilization IV: Warlords — это первый экспаншн-пак к игре, ставший мировым хитом. Дополнение воздает должное великим военным лидерам истории. Шесть новых сценариев, в которых игроки могут сами изменить ход истории, используя новую мощную единицу «warlord». В Civ IV: Warlords присутствуют новые цивилизации, юниты и новые возможности для борьбы за мировое господство.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность