Разделы

ПО Софт

Paragon Software выпустила пакет утилит «Домашний Эксперт» для Windows 7

Компания Paragon Software сообщила о выходе версии пакета системных утилит для оптимизации, настройки и защиты персональных компьютеров в среде Windows 7. В России новый продукт локализован под названием «Домашний Эксперт 2010».

Решение объединяет в себе более 20 инструментов для обслуживания и защиты системы, а также обеспечения целостности и сохранности данных. «Домашний Эксперт 2010» позволяет: управлять разделами жесткого диска, выполнять резервное копирование и восстановление данных, осуществлять миграцию и клонирование системы на ПК с любой аппаратной конфигурацией, выполнять оптимизацию и дефрагментацию и удалять данные без возможности восстановления.

Главными составляющими отечественной локализации Hard Disk Manager стали технологии всесторонней защиты от сбоев ПК и сохранности данных. В решение интегрировано более 10 методов и типов создания резервных копий, как всей системы в целом, так и отдельных файлов и папок с возможностью подключения широкого набора фильтров по типам, видам и атрибутам. Все операции делаются без перезагрузки ОС и остановки приложений.

Стоимость решения «Домашний Эксперт 2010» составляет 990 руб.

Сергей Попсулин