Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Oracle выпускает Oracle Fusion Tap для iPad

Корпорация Oracle объявила о выпуске приложения Oracle Fusion Tap, которое разработано для iPad и существенно повышает эффективность мобильных специалистов.

Oracle Fusion Tap выделяется среди облачных корпоративных приложений и сервисов Oracle Application Cloud Services тем, что его можно просто загрузить из Apple App Store.

Приложение Oracle Fusion Tap, автоматически персонализируемое для каждого пользователя, предлагает доступный источник информации и ключевые функциональные возможности, которые позволяют решать рабочие вопросы без привязки к рабочему месту.

Чтобы воспользоваться приложением Oracle Fusion Tap, разработанным специально для iPad, мобильным специалистам не обязательно устанавливать соединение с интернетом.

Группируя функциональные возможности в три основные области – «связь», «анализ» и «работа», пользователи могут легко подключаться к нужным областям приложения, выполнять задачи и ехать по делам дальше.

Oracle Fusion Tap позволяет организациям сделать рабочие процессы более гибкими и экономичными, помогая пользователям связываться с необходимыми специалистами в нужное время, быстро решать рабочие вопросы и устранять препятствия.

Кроме того, Oracle Fusion Tap предоставляет пользователям защищенный доступ к важным показателям эффективности, а также средствам повседневного управления трудовыми ресурсами и автоматизации продаж.

Михаил Иванов