Разделы

Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Оплатить заказы «Единой кассы» теперь можно через OKPay

Оплатить услуги и покупки, сделанные в интернет-магазинах, подключенных к «Единой кассе», теперь можно через крупную международную платежную систему OKPay. Платежи проходят моментально, говорится в сообщении «Единой кассы».

«Наша система доступна в более чем 200 странах по всему миру. С присоединением к “Единой кассе” количество сервисов возросло, это всегда большой плюс для пользователей», — прокомментировал событие Константин Романовский, директор компании OKPay.

«Мы позиционируем “Единую кассу” как универсальный сервис приема платежей. Благодаря международным платежным системам интернет-магазины могут принимать платежи за свои товары и услуги в различных валютах и из разных стран. OKPay — одна из таких систем», — отметил со своей стороны Константин Шилов, руководитель проекта «Единый кошелек».

Отметим, что «Единая касса» представляет собой универсальный сервис приема платежей для интернет-магазинов, позволяет осуществлять платежи удобным и доступным способом: наличными, безналичными или электронными деньгами. Единая касса работает с платежными терминалами, банками, системами денежных переводов, популярными электронными деньгами и банковскими картами.

Татьяна Короткова