Разделы

"Омнибэнд Групп" и израильская InnoWave заключили соглашение о поставке цифровой системы фиксированного радиодоступа на российский рынок

Компания "Омнибэнд Групп" объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с израильской компанией InnoWave ECI Wireless Systems Ltd. В соответствии с соглашением компания "Омнибэнд Групп" расширит список продуктов, поставляемых на российский рынок, цифровой системой фиксированного радиодоступа MultiGain Wireless (MGW) производства компании InnoWave.
На территории России компанией InnoWave реализованы и продолжают развиваться 14 коммерческих проектов MGW от Санкт-Петербурга и Москвы до Петропавловска-Камчатского. Работает технический центр, выполняющий предпроектные работы, техническую поддержку, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.
В настоящее время InnoWave ищет новые формы сотрудничества с российскими компаниями и поэтому выбор "Омнибэнд Групп" не случаен. "Омнибэнд Групп" позиционируется на рынке беспроводных технологий и имеет большой опыт в разработке комплексных интегрированных решений по построению сетей передачи голоса и данных с помощью систем радиодоступа.
Cпециально для заказчиков MGW компания "Омнибэнд Групп" разработала лизинговые схемы. В случае применения лизинга у заказчика исчезает необходимость в крупных единовременных затратах и привлечении заемных средств, затраты на приобретение оборудования равномерно распределяются на весь срок действия договора, высвобождаются средства для вложения в другие виды активов, поддерживается оптимальное соотношение собственного и заемного капитала.


См.также:
Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес