Разделы

Официальный сайт Civilization Revolution

Компания 2K Games сообщила, что открылся официальный сайт игры Civilization Revolution. Как обычно, там можно найти информацию о проекте, скриншоты, эксклюзивные концепт-арты и многое другое. Новый веб-ресурс уже приютил обширное сообщество фанатов, а разработчики рассказывают детали об игре в своих подкастах. Дата выхода Civilization Revolution (Xbox360/PS3/Wii/DS) намечена на 6 июня 2008 года.

Вы примете власть над одной из древних наций и в течение нескольких тысячелетий будете вести ее к богатству и процветанию. Стройте города, развивайте экономику и науку, дружите с соседними государствами и плетите сеть политических интриг против врагов. Покорите мир своим красноречием или силой могучих армий – все методы хороши в борьбе за мировое господство.

Sid Meier's Civilization Revolution – игра новых возможностей. Благодаря next-gen внешности, игроки получат море новых визуальных впечатлений. Мир игры наполнен действием и создан эксклюзивно для консолей нового поколения, как домашних, так и карманных. В серии произойдут революционные изменения: взаимодействие с лидерами государств и советниками в реальном времени, огромный мультиплеер, со встроенным голосовым и видеочатом. Такую Civilization фанаты еще никогда не видели.

Скриншоты в галерее.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках