Разделы

Интернет Веб-сервисы

«Одноклассники» будут выпускать кредитные карты совместно с «ТКС Банком»

Социальная сеть «Одноклассники» объявила о том, что совместно с банком «Тинькофф Кредитные Системы» начала выпуск кобрэндинговых кредитных карт с персональным дизайном и системой лояльности, основанной на внутренней валюте «Одноклассников».

Для заполнения документов на выпуск банковской карты не нужно тратить время на поход в отделение или встречу с представителем банка, достаточно воспользоваться специальным приложением на сайте «Одноклассников».

При выпуске и активации карты пользователь получает приветственный бонус в размере 300 ОК (внутренняя валюта сайта «Одноклассники»). Дополнительно держателю карты ежемесячно начисляется 1% от всех совершенных покупок в виде ОК-ов. Кроме того, действует программа «Приведи друга». Если карта выпущена по рекомендации, то пригласивший пользователь получает 250 ОК.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Также каждый пользователь может разработать индивидуальный дизайн своей банковской карты, используя личные фотографии, или выбрать из галереи в приложении. Логотипы банка и социальной сети предлагается расположить четырьмя способами, что дает широкие возможности для оформления карты. Если выбранное пользователем изображение не прошло модерацию, выпускается стандартная, оранжево-черная карта проекта.

«Сотрудничество «Одноклассников» с «Тинькофф Кредитные Системы» позволяет нашим пользователям экономить денежные средства, время и помогает структурировать свои расходы. Мы планируем расширять круг партнеров по данному направлению, чтобы предоставить пользователям максимальную свободу выбора в управлении личными финансами», - отметил Илья Широков, вице-президент Mail.ru Group, руководитель проекта «Одноклассники».

Антон Труханов