Разделы

Цифровизация Внедрения

НПФ «Иджат» автоматизирует документооборот на базе Directum

Компания «Проекты и Решения» – партнер Directum в Набережных Челнах – объявила о начале работ по автоматизации взаимодействия сотрудников в НПФ «Иджат» (г. Казань) с помощью системы электронного документооборота Directum.

НПФ «Иджат» занимается разработкой и внедрением технологий повышения нефтеотдачи пластов, технологий повышения производительности скважин, а также технологий интенсификации добычи нефти. Активная деятельность предприятия и соответствующее ей усложнение бизнес-процессов обусловили заинтересовать руководства НПФ «Иджат» в надежной и высокотехнологичной системе, предназначенной для автоматизации работ с документацией и повышающей эффективность взаимодействием сотрудников.

Ознакомившись с подробным описанием функционала СЭД Directum, просмотрев презентацию системы и получив соответствующие консультации, руководство НПФ «Иджат» сочло, что именно Directum является оптимальным решением для автоматизации существующих на предприятии процессов. В рамках заключенного договора специалисты компании «Проекты и решения» выполнят поставку и внедрение системы, а также проведут обучение сотрудников НПФ «Иджат» работе с продуктом.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

На начальном этапе будут внедрены «Базовые модули» и модуль «Канцелярия». Модули призваны автоматизировать первоочередную работу делопроизводственных служб (в частности, регистрацию входящих и исходящих документов, вынесение резолюций), а также работу ответственных по направлениям деятельности предприятия (в частности, контроль исполнения поручений).

В дальнейшем область автоматизации Directum будет расширена в соответствии с потребностями НПФ «Иджат».

Татьяна Короткова