Разделы

Техника Современный дом

Новые домашние кинотеатры KEF Instant Theatre в России

Эксклюзивный дистрибьютор британской техники KEF в России, компания TRIA International представляет новые модели кинотеатральных комплектов KEF Instant Theatre kit120, kit140 и kit160, включающие DVD-ресивер, радиотюнер, сабвуфер и две колонки окружающего звучания.

Ресиверы серии kit построены на базе новой аппаратной платформы, оснащены новыми процессорами и HDMI-коммутацией с поддержкой разрешения 1080р. Аппараты оснащены аудиовидеовходами для коммутации других устройств и USB-портом для подключения внешних источников (переносной жесткий диск, компьютер, медиаплеер).

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

DVD-ресивер комплектов поддерживает все современные аудио- и видеокодеки и обладает грамотным русифицированным меню для просмотра файлов и управления. Пользоваться этими функциями помогает удобный, эргономичный дистанционный пульт в корпусе из алюминия.

KEF Instant Theatre kit120
KEF Instant Theatre kit120

KEF Instant Theatre kit160
KEF Instant Theatre kit160

Модель kit120 рассчитана на небольшие помещения и использует фирменные динамики Uni-Q. Модели kit140 и kit160 предназначены для средних и просторных помещений соответственно. Аудиосигнал тыловых каналов в них направляется к панелям NXT, расположенным вертикально за главными динамиками – такая конструкция воспроизводит широкое рассеянное звуковое поле, которое необходимо для убедительного окружающего звукового эффекта. В последних двух моделях также используются динамики Uni-Q. Стоимость новинок не сообщалась.

Сергей Попсулин