Разделы

Телеком

Nokia поставит оборудование стоимостью 800 млн евро. французской Orange

Финская компания Nokia и французская телекоммуникационная компания Orange подписали контракт стоимостью 800 млн евро и сроком действия три года.

Nokia будет поставлять оборудование для развития мобильной связи стандартов GSM и UMTS британскому отделению Orange UK. Первые поставки оборудования для испытания сетей мобильной связи 3-го поколения уже проведены.

Кроме того, Nokia будет заниматься установкой и наладкой оборудования, а также подготовкой обслуживающего персонала как для действующей GSM-cети, так и для будущей сети стандарта UMTS.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153