Разделы

Названы последние две кампании Left 4 Dead 2

Тайваньский сайт gnn.gamer.com.tw опубликовал постеры последних двух кампаний командного зомби-шутера Left 4 Dead 2. К известным ранее Swamp Fever, The Parish и Dark Carnival, добавились еще две: Dead Center и Hard Rain. Действие в Dead Center разворачивается в торговом центре, а в Hard Rain нам предстоит истреблять зомби в затопленном индустриальном комплексе.

ИзображениеИзображение

Русскоязычная версия, за релиз которой отвечает "Акелла", появится в магазинах одновременно с общемировым релизом, запланированным на 17 ноября 2009 г.

На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Скриншоты из игры в галерее.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация