Разделы

Цифровизация Инфраструктура

На российском рынке вскоре появится монитор Philips c функциями телевизора

Российское представительство компании Philips представляет новый жидкокристаллический монитор со встроенными функциями телевизора Philips 150MT.

Новый жидкокристаллический монитор позволяет смотреть новости по телевизору, не отрываясь от работы за компьютером. Он обеспечивает качественное изображение для всех стандартных пользовательских приложений, а функция масштабирования позволяет смотреть телевизионную программу непосредственно во время работы за компьютером в отдельном окне. Помимо режима обычного просмотра, в монитор заложена функция телетекста объемом 100 страниц.

Монитор можно использовать для просмотра телевизионных программ в полноэкранном режиме, а с помощью разъемов SCART и S-video его можно подключить к DVD-плейеру или видеомагнитофону.

Philips 150МТ поставляется в темно-фиолетовом или серебристом корпусе и может быть дополнен беспроводной клавиатурой и мышью, выполненными в той же цветовой гамме.

"Поставки нового монитора в Европу начались в январе этого года, а уже к июлю планируется запустить в производство 18-дюймовую версию - Philips 180 МТ", - сказал Андрей Шпаковский, менеджер направления мониторов и компьютерной периферии российского представительства компании Philips.

Источник: по материалам официального пресс-релиза компании Philips.