Разделы

Телеком Инфраструктура

MRV расширила линейку оборудования MMC новой платформой Media Cross Connect 288 High-Speed chassis

Компания MRV, поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, анонсировала выпуск новой высокоскоростной платформы Media Cross Connect 288 High-Speed chassis. Платформа адресована в первую очередь производителям телекоммуникационного оборудования, операторам связи и сервис провайдерам, испытывающим дефицит полосы пропускания при работе с большими потоками данных в мобильных сетях и при предоставлении облачных сервисов.

Платформа представляет собой коммутатор физического уровня с неблокируемой матрицей и 288 портами 10G. С помощью Media Cross Connect chassis пользователь имеет возможность коммутации любых портов в любой конфигурации, что позволяет в рамках одного шасси собирать и имитировать любую топологию сети. Использование шасси в тестовых лабораториях дает возможность проводить большее количество тестов, затрачивая на это минимум времени и ресурсов.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Новая платформа является модульной и поддерживает все существующие модули, выпущенные для предыдущих шасси, что делает переход на новую платформу минимально затратным.

Одним из первых пользователей Media Cross Connect 288 High-Speed chassis стала компания Hitachi Data Systems, использующая платформу для тестирования своих решений и настройки пользовательских конфигураций.

Михаил Иванов