Разделы

Бизнес Тендеры

МГУП закупает программное обеспечение

Московский государственный университет печати (МГУП) проводит торги в форме открытого аукциона № ОА-05/08 по выбору поставщика программного обеспечения.

На закупку ПО МГУП готов потратить до 6000 тыс. руб. Финансируется закупка за счет средств федерального бюджета. Срок поставки: май 2008 г.

Величина понижения начальной цены контракта составляет 300 тыс. руб. Более подробная аукционная информация представлена на официальном сайте госзакупок РФ.

Прием заявок на участие в торгах МГУП завершит 24 апреля. В тот же день перейдет к их рассмотрению. Провести аукцион рассчитывает не позже 30 числа.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153