Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Мэрия Воронежа выходит в онлайн

4 июля состоится открытие интернет-сервера администрации Воронежа. По сообщению пресс-службы администрации г.Воронежа, сервер готов и сейчас проходит последние предпусковые испытания. На страницах этого своеобразного электронного журнала представлены структура исполнительной и законодательной власти столицы Черноземья, Устав Воронежа, постановления муниципального Совета и документы, принятые администрацией города. Посетители сервера смогут познакомиться с богатейшей информацией об истории Воронежа и его сегодняшнем дне. Огромный раздел будет посвящен инвестиционным проектам, развитию экономики и социальной сферы города. Пользователей интернета из всех уголков земного шара ждут виртуальные прогулки по музеям, театрам, храмам, другим достопримечательным местам Воронежа.
Через "Оnlinе-приемную", расположенную на сервере, уже получены первые предложения и пожелания воронежцев, адресованные в городскую администрацию. Эти электронные письма приобретают статус "обращений граждан" с регистрацией в соответствующем подразделении администрации и отслеживанием исполнения по каждому запросу.
На сервере администрации каждый день будут появляться новости от пресс-службы мэрии, фоторепортажи от фирмы "Пресс-Пилот" и интернет-газеты "Воронеж online" о главных событиях, происходящих в столице Черноземья.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках