Разделы

Ритейл Розница Аутсорсинг

Maykor обслуживает контрольно-кассовую технику «Алтайспиртпрома»

Группа компаний Maykor, специализирующаяся в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, сообщила о том, что её дочерняя структура — «ЦРТ Сервис» — обеспечивает бесперебойную работу контрольно-кассового оборудования для корпорации «Алтайспиртпром», дистрибьютора алкогольной продукции в Сибирском федеральном округе.

В рамках сотрудничества Maykor проводит ремонт и техническое обслуживание контрольно-кассовой техники (ККТ) в 52 торговых точках «Алтайспиртпрома». Сервисные специалисты Maykor обеспечивают также информационно-консультативную поддержку пользователей по вопросам эксплуатации оборудования, сообщили CNews в компании.

«Для нас было важно найти сервисного партнера, сотрудничество с которым помогало бы оптимизировать обслуживание нашего технического парка, — отметила Юлия Юсупова, начальник отдела маркетинга корпорации «Алтайспиртпром». — Контрольно-кассовая техника — оборудование, бесперебойная работа которого крайне важна для любого бизнеса, связанного с торговлей. Контракт с Maykor обеспечивает высокую квалификацию сервисных специалистов и полную прозрачность выполняемых работ, а также обслуживание техники в максимально удобном для нас режиме — на месте эксплуатации».

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Татьяна Короткова