Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Maxdata представила первую модель ЖК-монитора 2003 года

 
На российский рынок начались поставки новой модели 15-дюймового ЖК-монитора начального уровня Belinea 101556, оснащенного интерфейсом DVI-D.

По своим характеристикам Belinea 101556 аналогична модели Belinea 101555: высокие характеристики монитора - контрастность 350:1 и яркость 250 кд/м² - обеспечивают высокое качество изображения и цветопередачи и позволяют использовать эту модель для работы с большинством современных офисных приложений.

Монитор имеет широкие мультимедийные возможности: встроенные стереодинамики и малое время отклика 5/30 мс позволяют использовать монитор в динамических презентациях, мультимедийных и видеоприложениях. А наличие дополнительного цифрового входа DVI-D в модели 101556, являющегося атрибутом более дорогих моделей, позволяет получить качественное изображение без применения фазовых и частотных подстроек. При необходимости можно задействовать и традиционный аналоговый вход.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Монитор соответствует современным стандартам эргономики и безопасности ТСО 99 и ISO 13406-2. Как все мониторы Belinea, данная модель имеет 3 года полной гарантии.

Источник: по материалам компании Erimex.