Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

«Мастертел» предоставил телеком-услуги Научному центру оперативного мониторинга Земли

Компания «Мастертел» сообщила о техническом партнерстве с Научным центром оперативного мониторинга Земли корпорации «Российские космические системы». В рамках сотрудничества, оператор связи «Мастертел» предоставил компании полный спектр телекоммуникационных услуг.

Научный центр оперативного мониторинга Земли является оператором российских космических систем дистанционного зондирования Земли, отраслевым информационным центром ДЗЗ и центром единой государственной системы информации об обстановке в Мировом океане Роскосмоса (ЕСИМО).

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

НЦ ОМЗ выполняет полный технологический цикл задач по планированию космической съемки, ее приему, хранению, обработке и доведению до конечного потребителя.

«Аппаратно-программные средства и телекоммуникационная инфраструктура центра требуют максимальной надежности и защищенности. Мы стремимся к тому, чтобы оператор связи, с которым мы сотрудничаем, был для нас не просто поставщиком услуг, а надежным и долгосрочным партнером, оперативно и качественно реагирующим на различные ситуации, а также бережно и заботливо соблюдающим интересы нашей компании. «Мастертел» отвечает всем вышеперечисленным требованиям, и именно поэтому, мы остановили свой выбор на данной компании» - прокомментировал представитель «Российских космических систем».

Михаил Иванов