Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Маркетологи будут бесплатно консультировать в онлайне

Маркетинговое Агентство Step by Step объявляет об открытии на своей интернет-площадке нового проекта "Скорая Маркетинговая Помощь". В рамках проекта топ-менеджеры компаний, работающих на российском рынке, могут совершенно бесплатно получить консультацию высококвалифицированных маркетологов и специалистов по управлению.

Посетители сайта МА Step by Step могут задавать вопросы, касающиеся маркетинга, актуальных аспектов управления своих компаний и создания новых проектов. Для того, чтобы стать участником Скорой Маркетинговой помощи, достаточно кратко сформулировать интересующий вопрос, обрисовав рыночную обстановку и внутрифирменную ситуацию. Ответ можно получить как в рамках открытой интернет-конференции, так и в частной переписке. При желании участника гарантируется анонимность. Концепция проекта "Скорая Маркетинговая Помощь" не имеет аналогов на российском рынке.

Интернет-площадка Маркетингового Агентства Step by Step аккумулировала информацию, касающуюся практической стороны маркетинга и управления в российских условиях. Маркетинговое Агентство Step by Step специализируется на маркетинговом и управленческом консультировании, проведении проектов по маркетинговому аудиту, бизнес и стратегическому планированию, маркетинговых исследованиях, а также рекламе и организации мероприятий на трех основных рынках: ИТТ-рынок, рынок промышленных предприятий, рынок торговых предприятий.