Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

LG выпустила линейку имиджевых флэш-накопителей

Компания LG представила новый продукт – флэш-накопители, поддерживающие интерфейс USB 2.0. Модели представлены различного размера и в различной цветовой гамме.

Модель премиум класса - “Платинум” представлена именно в платиновом цвете, имеет самый маленький размер. Диск упакован в подарочную коробочку серебристого цвета.

Данная модель также укомплектована серебристой цепочкой. Модель “Миррор” (mirror-зеркало) имеет зеркальное покрытие. В отличие от модели «Платинум», “Миррор” является продуктом среднего ценового сегмента и представлена в упаковке блистера. Новинка представлена с объемом памяти до 2 ГБ. Также доступен вариант в цвете – Gold.

Флэш-диска модели Silver отличается тонким корпусом. В комплект поставки входит специальный USB-удлинитель наряду с диском с программным обеспечением и шнурком для ношения. Модель представлена с объемом памяти до 2 ГБ в различной цветовой гамме: Wine, Aluminium.

Модель «Слайд» имеет кнопку, при помощи которой можно открыть USB-диск и закрыть. Устройство представлено в различных цветовых вариациях: черный (матовый), белый, темно-бордовый. Так же имеет память до 2 ГБ.