Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация Аутсорсинг

«Крайинвестбанк» выбрал защиту «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке «Крайинвестбанку» 1700 лицензий на программный комплекс Kaspersky Business Space Security.

«Чтобы оправдать доверие клиентов, необходимо обеспечить себя безопасностью, в том числе и информационной. Особенно это важно для такой структуры, как банк Администрации Краснодарского края. Мы выбрали продукты "Лаборатории Касперского" за высокую надежность, многолетний опыт и безупречную поддержку», – заявил Евгений Фащук, заместитель руководителя Департамента информационных технологий «Крайинвестбанка».

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Business Space Security – это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, решение предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок, подчеркнули в «Лаборатории Касперского».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова