Разделы

Цифровизация Системное ПО

Korston Fitness: новое решение для индустрии гостеприимства

Компания AVK-Soft зарегистрировала новое отраслевое решение для индустрии гостеприимства на платформе Microsoft Dynamics NAV - Korston Fitness.

Korston Fitness – отраслевое решение для автоматизации оперативного учета услуг в спортивных клубах и фитнес-центрах.

Решение позволяет реализовать индивидуальный подход к каждому клиенту с помощью развитой клубной системы, в которой содержится информация об оплаченных услугах, бронях, посещениях и процедурах, платежах, скидках и т.п. Клиенты идентифицируются в системе по специальной клубной карте. Уникальный код клиента, содержащийся на карте, привязан к определенному набору услуг и условиям их предоставления.

В частности, Korston Fitness позволяет вести учет:

  • клиентов, идентификация клиентов по клубной карте;
  • обслуживания клиентов; ведение клубных карт, абонементов и разовых посещений;
  • времени действия клубной карты, контроль предоставления оплаченных услуг, оперативный мониторинг загрузки клуба;
  • оплаты услуг и бесплатных услуг, организация различных форм оплаты;
  • кадровых данных и времени работы сотрудников клуба;

    В то же время, Korston Fitness предоставляет возможность раздельного учета услуг: календарных – клубная карта рассчитана на период; и количественных – по количеству посещений, либо разовых услуг для гостей.

    Кроме того, новинка от AVK-Soft обеспечивает тарификацию по событию (время суток, календарная дата, будни/выходные); управление тарифами, просмотр «истории» тарифных ставок; гибкое ценообразование с использованием различных скидок, как на клиента, так и на услугу с использованием справочника тарифов; «заморозку» клубных карт, блокировку клубных карт; формирование и печать оперативных отчетов, автоматизацию финансового анализа деятельности клуба; а также планирование и учет ресурсов и работ фитнес-центров.

    Решение Korston Fitness может быть использовано как самостоятельно, так и в составе комплекса Korston Hospitality на базе Microsoft Dynamics NAV.

    Напомним, компания AVK-Soft является сертифицированным партнером международного поставщика систем для автоматизации и управления бизнесом - Microsoft Dynamics и разработчиком решения Korston Hospitality на базе Microsoft Dynamics NAV.

    Предлагаемые услуги AVK-Soft включают предпроектный анализ, постановку задачи, координацию проекта, установку, внедрение и кастомизацию системы, обучение персонала, ввод в эксплуатацию, решения в соответствии с новыми потребностями бизнеса. Особое внимание уделяется технической поддержке клиентов.

  • Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
    ИТ в банках