Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Корпорация ЮНИ в третий раз выиграла тендер правительства Москвы на поставку ПО и оборудования

Корпорация ЮНИ приняла участие в открытом конкурсе правительства г. Москвы "За право осуществления поставок средств вычислительной техники, оргтехники, телекоммуникационного оборудования, средств связи и программного обеспечения для создания автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом г. Москвы и автоматизированной информационной системы "Налог-2-Москва" и стала одной из 27 организаций, признананых соответствующими квалификационным требованиям конкурса.

По результатам тендера с Корпорацией ЮНИ заключено соглашение на поставку целого спектра аппаратных и программных средств: вычислительной техники, телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения, оргтехники, средств связи, периферийных устройств и средств информационной защиты.

Для ЮНИ это не первый опыт сотрудничества с Правительством Москвы: это третий по счету конкурс Правительства Москвы за право поставок техники, в котором ЮНИ принимает участие, а также третий тендер, по результатам которого ЮНИ становится поставщиком оборудования и программного обеспечения для столичного правительства.



Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ и предоставляя услуги и решения. Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности:
  • разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов;
  • поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения;
  • техническая поддержка и сервисное обслуживание;
  • разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П");
  • авторизованное обучение и сертификация специалистов (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).
Штат Корпорации ЮНИ насчитывает более 170 сотрудников. Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.
Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение