Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Корпоративные клиенты «ПриватБанка» могут подключать услугу массовых платежей через интернет 

«ПриватБанк» запустил новый сервис для компаний и предпринимателей, который упрощает подключение услуги приема массовых платежей от клиентов в отделениях и терминалах самообслуживания банка. Как сообщили CNews в банке, если раньше это можно было сделать только в банковском отделении банка, то теперь подать заявку на услугу можно за пару минут через электронный банк «Приват24». Пользоваться возможностями приема платежей через широкую сеть точек могут как крупные предприятия торговли, сферы телекоммуникаций, образования, поставщики коммунальных услуг, так и небольшие компании и предприниматели.  

«Фактически сеть пунктов приема платежей компании составит более 14 600 точек во всех регионах Украины,  — отметил руководитель бизнеса «Массовые платежи и денежные переводы» «ПриватБанка» Михаил Рогальский. — Клиенты компаний, которые заключили с нами договор о приеме платежей, как правило, платят за услуги вовремя и в полном объеме, так как это можно сделать в любое время и удобным способом: дома через интернет, в терминале торгового центра, банкомате и по телефону».  

Оформить заявку на услугу «массовые платежи» достаточно просто. Для этого в корпоративном «Приват24» нужно выбрать меню «Бизнесу» и раздел «Прием платежей от населения». После подачи заявки в течение одного банковского дня с клиентом свяжется сотрудник банка для подписания договора на прием платежей

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Татьяна Короткова