Разделы

Облака Конференции

Конференция Huawei Cloud Conference 2015 состоится 28 апреля

28 апреля, 2015 г. в Москве пройдет ежегодная конференцию Huawei Cloud Conference 2015. Место проведения — гостиница Swissôtel Красные Холмы. В ходе мероприятия будет рассказано, как Huawei и другие лидеры отрасли используют возможности облачной трансформации, а также технологии обработки больших данных.

Среди участников конференции — компании, которые первыми начали использовать технологии Cloud Computing; эксперты в области облачных вычислений, которые расскажут о достижениях и инновациях в этой сфере; операторы связи, создающие облачные платформы для предоставления услуг по требованию для широкого круга как индивидуальных, так и корпоративных пользователей; руководители ИТ-направления крупных предприятий, которые расскажут, как извлечь максимальную выгоду для бизнеса, используя технологии Cloud Computing.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

В рамках мероприятия пройдет выставка, на которой будут представлены решения для различных отраслей (операторы связи, правительственные органы, финансовый сектор, крупные предприятия и т.д.), а также новые продукты Huawei: унифицированная облачная ОС FusionSphere на базе OpenStack и облачно-ориентированная унифицированная система хранения серии OceanStor V3.

Мероприятие ориентировано на ИТ-специалистов и руководителей ИТ-подразделений компаний. Зарегистрироваться для участия в конференции можно здесь.

Наталья Анищук