Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Компания "Ручные Компьютеры" обменяет ваш старый КПК на новый

Сегодня, 11 сентября, компания "Ручные компьютеры", поставщик решений и услуг на базе мобильных технологий, объявила о начале многоэтапной программы модернизации карманных компьютеров.

Предлагаемая программа направлена как на модернизацию устройств пользователей, так и на развитие вторичного рынка, путем привлечения новых покупателей, для которых цена на новые ручные компьютеры высока или которые еще не определились с выбором и хотят оптимизировать свои затраты.

В результате предлагаемого обмена владельцы старых моделей КПК получают возможность уменьшить стоимость перехода на более современные модели, что позволит им планировать регулярную модернизацию своих карманных компьютеров. Компания "Ручные компьютеры" предлагает несколько вариантов обмена моделей, не удовлетворяющих новым запросам своих владельцев, на старшие модели карманных компьютеров.

Программа модернизации ручных компьютеров, предлагаемая компанией, прежде всего, направлена на продвижение КПК с операционной системой Windows CE и особенно последних моделей Hewlett-Packard/Compaq, которые являются на настоящий момент максимально приближенными к идеалу.

На первом этапе обмена, предлагаемом "Ручными компьютерами", любой владелец карманного компьютера iPaq сможет поменять с доплатой свой устаревший ручной компьютер на более современный компьютер от HP/Compaq.

На втором этапе любой владелец КПК с Windows CE сможет обменять с доплатой свой КПК на любой ручной компьютер с операционной системой от Microsoft.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

На третьем этапе обмена можно будет поменять любой ручной компьютер с доплатой на другой, более современный КПК.

Причем обмен может быть осуществлен как на новые компьютеры, так и на бывшие в употреблении, поступившие в рамках программы модернизации.

Источник: собственная информация CNews.ru.