Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Клиенты банка «Зенит» теперь могут пополнять карточные счета с помощью сервиса «Золотой Короны»

Система платежных сервисов «Золотая Корона» (входит в Группу компаний ЦФТ) сообщила о том, что благодаря партнерству банка «Зенит» с сервисом «Золотая Корона — Погашение кредитов» клиенты банка получили возможность оперативно пополнять карточные счета наличными в салонах МТС (ЗАО «Русская Телефонная Компания») на всей территории России.

Для первого пополнения карточного счета в салоне МТС клиенту банка необходимо предъявить паспорт и сообщить оператору номер картсчета. При последующих обращениях достаточно будет только предъявить паспорт. Комиссия за проведение операции составит 1% от суммы платежа, но не менее 50 руб. Денежные средства будут зачислены на счет получателя в банке на следующий рабочий день, сообщили в системе.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Сервис «Золотая Корона — Погашение кредитов» на данный момент предоставляется в 2,6 тыс. салонах МТС на всей территории России. Найти адрес ближайшего салона МТС можно на сайте credit-korona.ru.

«Обеспечение высокого качества предоставляемых услуг всегда было одной из главных задач банка “Зенит”. Предлагая клиентам карточные продукты, мы не только заботимся о конкурентоспособности наших тарифов, но также уделяем большое внимание удобству использования самих банковских карт. Сотрудничество с сервисом “Золотая Корона — Погашение кредитов” позволит значительно увеличить сеть пунктов пополнения карт банка», — прокомментировал появление новой возможности заместитель председателя правления банка «Зенит» Алексей Розоренов.

Татьяна Короткова